http://s47.radikal.ru/i117/0812/ff/c95ff6391355.jpg

История Тигров.

Хочешь я расскажу тебе историю, в которую ты сразу не поверишь? Думаешь только люди могут делиться на какие-то оьщества и вести между собой битвы ради власти и территорий? Нет. Давай же окунёмся вместе с тобой в мир тигров. Полосатые огненно-рыжие хищники, которые поражают нашей своей великой силой. Усатые, мощные и большие дикие кошки.
Тигры живут на земле, где лето сменяется осенью, осень зимой, зима весной, а после весны идёт лето. Вот и на нашей земле такое происходит. Территории, где бегает добыча, а полосатые смотрят за ней, выследивая и "вычерчивая" глазами каждый путь своей жертвы. Правда они не одни живут там. На тех землях ещё водятся волки, рыси и многие другие животные, которые тоже могут обрести здесь власть.
Но я скажу тебе одно, здесь не всё как обычно. Два клана, которые по названию даже противоположены между собой. Солнце и лёд. Холод и тепло. Остаётся только лишь догадаться, что между ними происходят конфликты за территорию и местом под солнцем. Но это не единственная проблема. В тех местах водятся люди. Некоторые браво зазщищают животных, а другие могут и пристрелить зверька, чтобы после снять шкуру и на шубу, ведь за тигринный мех много платят.
Ты должен быть каждый раз начику, чтобы не быть пристреленным или убитом. Решил стать всё-таки человеком, чтобы избежать опасностей? Тогда ты можешь сохранить жизнь животным или наоборот отобрать её, а после одеваться хорошо или просто напросто продать за большие деньги.
Думаешь кем стать? А ты лучше присоединись к нам и мысль о своём виде тебе сразу прийдёт.

Снежный король выступает безшумно,
В мудрых глазах пляшет пламя безумно.
Черных полос изощренный узор;
Властен и горд ледяной его взор.

Лап отпечатки в пыли душных джунглей.
Снова глаза. Как истлевшие угли...
Шкура изрезана старыми шрамами -
Память о схватках с гостями незванными.

Тигр, белый тигр, он призрак из чащи
Шаг, тихий шаг - и дыхание чаще...
Снежный король не упустит добычи -
Только вот мясо ли тигр белый ищет?

Рыжая вспышка сверкнула картинно,
Два громких рыка сплелись воедино,
В небо над лесом вдруг брызнули птицы...
Тигр обрел наконец-то тигрицу.

http://tigers.rolka.su/
http://tigers.rolka.su/
Мир ждёт тебя. Ощути себя частью его.
*картинка кликабельна.

© Alex Royda.
Сделано специально для "История Тигров."
Все права защищены. 2оо8 год.