Cat Warriors- Farewell song
http://s57.radikal.ru/i158/0811/3e/7e7d3348ae68.jpg
В ясную, осеннюю ночь, когда тучи над облаками расступились, свет холодной луны пробился сквозь густую листву деревьев на поляну, был дан новый знак, ещё одно пророчество. Спустя столько лет после смерти Огнезвёзда, всех тех кого мы знали, их внуки и правнуки, открывают новую эпоху, новую страницу в жизни котов воителей. Теперь, уже на новом месте, в новом составе, ещё совсем не знакомом для нас, начинается тяжелый путь к исполнению пророчества, спасению племён от беды, неужели тихая жизнь должна вновь прервется… это нужно остановить, прежде чем беда коснётся леса и его обитателей. Из уст целителей, в один голос, вылетает пророчество «В один день, в одну ночь, прошлое и настоящее сольётся воедино».
Достоинства ролевой
Неплохое, спокойное оформление, а так же интересный сюжет. Пожалуй такого вы ещё не встречали, ведь теперь, у нас новая история, новые персонажи, всё происходит спустя 20 лет после правления Огнезвёзда, теперь по его стопам, да и по стопам своих предков идут его внуки и правнуки. Так же племена полностью изменили свой состав, вы можете быть внуком, или внучкой предводителя, даже целителя, придумать свой, новую и неповторимую историю.
Отклонения от нормы
Нет активных участников, а так же наша беда в том что ранее это была совсем иная ролевая игра и ещё идут работ по её восстановлению, изменению, ещё есть куча работы, а так же нам просто необходима помощь и поддержка.