http://i035.radikal.ru/0802/5c/e7778493448d.jpg
Волки,волки,волки,магия,дом-2...-И вас это не задолбало?Вечная безвкусица,неопытные админы,пустой сюжет...Или -ФОРУМ ВЗЛОМАН-?
Конечно!Но я думаю Вам оочень крупно повезло!
Хм...Почему?

Открыта новая ролевая игра!По ктом-воителям!Стой,стой,стой не надо плевать на наши труды и прокручивать страницу дальше!
Ведь у нас все продумано!(Хотя темы только начинают рождаться..).Интересно.Остаться только одна проблема-народу мало(Жаль.Но!Стоит подождать некоторое время и игра заживет!Как же тут будет весело и интересно если ты позовешь своих друзей!У нас все только впереди.И ты можешь проспать свою кошачью жизнь!Ах,сколько тебя может ждать приключений и опасностей...Что хочеться?Ну?Ну?Что гадаешь?Просто зайди и зарегистрируй персонажа!...

Кстати вот наш новый Сюжет!
(Придумал Звездная Тьма)
Ну у меня созрел такой вот сюжет: в лесу к сезону Юных листьев начинается потоп, да такой сильный, что затапливает всю территорию Речных котов затапливает, и они перебираются жить к священным 4-м деревьям. Мока всё идёт нормально, но через несколько дней к ним является чужеземный кот и говорит, что в дальнем лесу царит неизвестная болезнь и несколько котов оттуда придут сюда, что он чудом не заразился, а больные коты если придут, то всех заразят. Эта новость пробегает по лесу и коты начинают суетиться. Некоторые коты замечают на своей территории чужеземцев и выгоняют их. Через несколько дней все племена начинают болеть этой болезнью. Но целительнице (любого) племени приходит во сне Звездное племя, и говорит что далеко в горах растёт клевер, который сможет вылечить больных, избранники из каждого племени по два идут в этот поход. Тем временем в лесу появляются совы, их так много, что многие гибнут под их когтями. Племена понимают, что по отдельности им не спастись, и собираются вместе, теперь все племена живут на территории 4-х деревьев и все как одно целое воюют с совами. Посланники возвращаются спустя две недели и спасают племена от болезни, а после выздоровления прогоняют сов
Не понравилось?

Тогда продолжай и дальше туп смотреть экран и периодический щелкать уставшей от скуки мышкой.
Понравилось?!
Ах,хватит тебя мучить щелкай на картинку!