http://s53.radikal.ru/i140/0901/d5/58a10fa7bd34.jpg
by Khaosdog
В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-Повелители Стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля,воздух или энергия.
Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение, и Золотой Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет прийдти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу справиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут Повелители Стихий.
Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...
Недавно сильнейший шаман из ныне живущих смог пробудить Черного Дракона. Золотой Дракон должен был пробудиться тоже и сразиться с Черным Драконом,но шаман и Черный смогли заточить Золотого в золотую статую и выбросить на дно Океана Вечности. Разруха и хаос воцарились на дальних землях.Смогут ли все Повелители Стихий найдти друг друга дабы не позволить злу воцариться в этом мире?
Свет и Тьма. Противостояние волков